AP7315-23SR-7
부품 번호:
AP7315-23SR-7
설명:
IC REG LINEAR 2.3V 150MA SOT23-3
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-3
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.25V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.38V @ 150mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)