AP2210N-3.3TRE1
부품 번호:
AP2210N-3.3TRE1
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-3
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-3
  • 전류 - 공급 (최대)
    15 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    13.2V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.5V @ 300mA
  • PSRR
    75dB (100Hz)