AP2202K-3.3TRG1
부품 번호:
AP2202K-3.3TRG1
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    2.5 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    13.2V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.35V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    150 µA
  • PSRR
    75dB (100Hz)