AP2138N-1.4TRG1
부품 번호:
AP2138N-1.4TRG1
설명:
IC REG LINEAR 1.4V 250MA SOT23-3
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.4V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.3V @ 250mA