AP2128K-2.8TRG1
부품 번호:
AP2128K-2.8TRG1
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.3V @ 300mA
  • PSRR
    68dB ~ 54dB (100Hz ~ 10kHz)