AP2127N-1.5TRG1
부품 번호:
AP2127N-1.5TRG1
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 300MA SOT23-3
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-3
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1V @ 300mA
  • PSRR
    68dB ~ 54dB (100Hz ~ 10kHz)