AP2125KS-1.8TRG1
부품 번호:
AP2125KS-1.8TRG1
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC-70-5
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • 공급업체 장치 패키지
    SC-70-5
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.36V @ 300mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    70db (100Hz ~ 1kHz)