AP2114S-1.2TRG1
부품 번호:
AP2114S-1.2TRG1
설명:
IC REG LINEAR 1.2V 1A TO263
포장:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-263
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.3V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    75 µA
  • PSRR
    68dB (100Hz ~ 1kHz)