AP2111MP-1.8TRG1
부품 번호:
AP2111MP-1.8TRG1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 600MA 8-SO-EP
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SO-EP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.7V @ 600mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    65dB (100Hz ~ 1kHz)