ADP7156ARDZ-1.2-R7
부품 번호:
ADP7156ARDZ-1.2-R7
설명:
IC REG LIN 1.2V 1.2A 8-SOIC-EP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SOIC-EP
  • 전류 - 공급 (최대)
    12 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전류 - 출력
    1.2A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    8 mA