ADP7156ACPZ-1.8-R7
부품 번호:
ADP7156ACPZ-1.8-R7
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 10LFCSP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    10-VFDFN Exposed Pad, CSP
  • 공급업체 장치 패키지
    10-LFCSP-WD (3x3)
  • 전류 - 공급 (최대)
    12 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전류 - 출력
    1.2A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    80dB ~ 60dB (1kHz ~ 1MHz)