ADP7142ACPZN3.3-R7
부품 번호:
ADP7142ACPZN3.3-R7
설명:
IC REG LIN 3.3V 200MA 6-LFCSP-UD
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • 공급업체 장치 패키지
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • 전류 - 공급 (최대)
    320 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 제어 기능
    Enable, Soft Start
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.42V @ 200mA