ADP7105ARDZ-3.3-R7
부품 번호:
ADP7105ARDZ-3.3-R7
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-SOIC-EP
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SOIC-EP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    1.6 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    20V
  • 제어 기능
    Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.55V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    900 µA
  • PSRR
    60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)