ADP1763ACPZ-1.1-R7
부품 번호:
ADP1763ACPZ-1.1-R7
설명:
IC REG LINEAR 1.1V 3A 16-LFCSP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 전류 - 공급 (최대)
    16 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    1.98V
  • 전류 - 출력
    3A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.145V @ 3A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    62dB ~ 33dB (10kHz ~ 1MHz)