ADP1762ACPZ-1.1-R7
부품 번호:
ADP1762ACPZ-1.1-R7
설명:
IC REG LINEAR 1.1V 2A 16-LFCSP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 전류 - 공급 (최대)
    14 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    1.98V
  • 전류 - 출력
    2A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.095V @ 2A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    63dB ~ 34dB (10kHz ~ 1MHz)