ADP1761ACPZ1.25-R7
부품 번호:
ADP1761ACPZ1.25-R7
설명:
IC REG LINEAR 1.25V 1A 16-LFCSP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 전류 - 공급 (최대)
    11 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    1.98V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.25V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.053V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    67dB ~ 35dB (10kHz ~ 1MHz)