ADP1761ACPZ-0.9-R7
부품 번호:
ADP1761ACPZ-0.9-R7
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 0.9V 1A 16-LFCSP
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    16-WFQFN Exposed Pad, CSP
  • 공급업체 장치 패키지
    16-LFCSP (3x3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    11 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    1.98V
  • 제어 기능
    Enable, Power Good, Soft Start
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.9V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.053V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    67dB ~ 35dB (10kHz ~ 1MHz)