ADP166ACPZN-2.3-R7
부품 번호:
ADP166ACPZN-2.3-R7
설명:
IC REG LIN 2.3V 150MA 6-LFCSP-UD
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • 공급업체 장치 패키지
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.225V @ 150mA