ADP162ACBZ-2.3-R7
부품 번호:
ADP162ACBZ-2.3-R7
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 2.3V 150MA 4-WLCSP
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    4-WFBGA, WLCSP
  • 공급업체 장치 패키지
    4-WLCSP (0.96x0.96)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    65 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.3V