ADM7172ACPZ-3.3-R7
부품 번호:
ADM7172ACPZ-3.3-R7
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 2A 8-LFCSP-WD
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • 공급업체 장치 패키지
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • 전류 - 공급 (최대)
    8.7 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 제어 기능
    Enable, Soft Start
  • 전류 - 출력
    2A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    2 mA