ADM7160ACPZN1.8-R7
부품 번호:
ADM7160ACPZN1.8-R7
설명:
IC REG LIN 1.8V 200MA 6-LFCSP-UD
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • 공급업체 장치 패키지
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • 전류 - 공급 (최대)
    350 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.23V @ 200mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    20 µA
  • PSRR
    54dB ~ 43dB (100kHz ~ 1MHz)