ADM7150ARDZ-2.8
부품 번호:
ADM7150ARDZ-2.8
설명:
IC REG LIN 2.8V 800MA 8-SOIC-EP
포장:
Tube
재고 1600
최소 : 98
수량
단가
가격
98
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SOIC-EP
  • 전류 - 공급 (최대)
    12 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전류 - 출력
    800mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.8V
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    7 mA