ZXTR1005K4-13
部品番号:
ZXTR1005K4-13
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 5V 50MA TO252-4L
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • パッケージ / ケース
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-252-4L
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    900 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    100V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    50mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    500 µA
  • PSRR
    57dB (100Hz)