XC6504A151MR-G
部品番号:
XC6504A151MR-G
製品分類:
説明:
IC REG LIN 1.5V 150MA SOT-25-5
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-25-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    1.8 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    6V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.63V @ 150mA