TPS709A30DBVT
部品番号:
TPS709A30DBVT
説明:
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 電圧 - 入力(最大)
    30V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.4V @ 150mA
  • PSRR
    80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)