TLV716120275PDPQR
部品番号:
TLV716120275PDPQR
説明:
IC REG LINEAR 1.2V/2.75V 6X2SON
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    6-XFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-X2SON (1.2x1.2)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    2
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V, 2.75V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1V @ 150mA, 0.45V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    75 µA
  • PSRR
    80dB ~ 46dB (100Hz ~ 10kHz)