TLV707335DQNT
部品番号:
TLV707335DQNT
説明:
IC REG LIN 3.35V 200MA 4-X2SON
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-X2SON (1x1)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.35V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.27V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)