TLV705285YFPT
部品番号:
TLV705285YFPT
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LIN 2.85V 200MA 4-DSBGA
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    4-XFBGA, DSBGA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-DSBGA
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    315 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.85V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.25V @ 200mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    55 µA
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (10kHz ~ 1MHz)