TLS850D0TAV33ATMA1
部品番号:
TLS850D0TAV33ATMA1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V PG-TO263-7-1
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-TO263-7-1
  • 電流 - 供給(最大)
    82 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 制御機能
    Delay, Enable, Reset
  • 電流 - 出力
    500mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.43V @ 250mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    5 µA
  • PSRR
    63dB (100Hz)