TLS810C1EJV33XUMA1
部品番号:
TLS810C1EJV33XUMA1
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DSO
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • パッケージ / ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-DSO-8
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    15 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    42V
  • 制御機能
    Reset
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    100mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.65V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    10 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)