TLE4295GV33NTSA1
部品番号:
TLE4295GV33NTSA1
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 30MA PG-SCT595-5
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C
  • パッケージ / ケース
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-SCT595-5
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    4 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 制御機能
    Power Fail
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    30mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.4V @ 20mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    200 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)