TLE4284DV33NTMA1
部品番号:
TLE4284DV33NTMA1
製品分類:
説明:
IC REG LIN 3.3V 1A PG-TO252-3-11
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
  • 部品ステータス
    Discontinued at
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C
  • パッケージ / ケース
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-TO252-3-11
  • 電圧 - 入力(最大)
    40V
  • 電流 - 出力
    1A
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.4V @ 1A
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1.6 mA
  • PSRR
    65dB (120Hz)