TLE42662GSV33HTMA2
部品番号:
TLE42662GSV33HTMA2
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V PG-SOT223-4
ほうそう:
Cut Tape (CT)
    Active
  • グレード
    Automotive
  • 認定
    AEC-Q100
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C
  • パッケージ / ケース
    TO-261-4, TO-261AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-SOT223-4
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    4 mA
  • 電圧 - 入力(最大)
    45V
  • 制御機能
    Inhibit
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    1.1V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    68dB (100Hz)