TCR3DM28,LF
部品番号:
TCR3DM28,LF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.25V @ 300mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)