TCR3DM105,LF
部品番号:
TCR3DM105,LF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.05V 300MA 4-DFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    4-UDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-DFN (1x1)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    78 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.05V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.75V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    65 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)