TCR3DF33,LM
部品番号:
TCR3DF33,LM
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SMV
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SMV
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    78 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.25V @ 300mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    65 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)