TCR2EN105,LF
部品番号:
TCR2EN105,LF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.05V 200MA 4-SDFN
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    4-XFDFN Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-SDFN (0.8x0.8)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.05V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.75V @ 150mA
  • PSRR
    73dB (1kHz)