TCR2EF19,LM(CT
部品番号:
TCR2EF19,LM(CT
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.9V 200MA SMV
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    SC-74A, SOT-753
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.9V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.31V @ 150mA
  • PSRR
    73dB (1kHz)