TCR2EE135,LM(CT
部品番号:
TCR2EE135,LM(CT
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.35V 200MA ESV
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    SOT-553
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    ESV
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.35V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.47V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    73dB (1kHz)