TCR2DG33,LF
部品番号:
TCR2DG33,LF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-WCSP
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    4-UFBGA, WLCSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-WCSP (0.79x0.79)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.3V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.11V @ 100mA