TCR2DG18,LF
部品番号:
TCR2DG18,LF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4-WCSP
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.2V @ 100mA