TCR2DG12,LF
部品番号:
TCR2DG12,LF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 1.2V 200MA 4-WCSP
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    4-UFBGA, WLCSP
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    4-WCSP (0.79x0.79)
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.8V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    70 µA
  • PSRR
    85dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)