TAR5S28UTE85LF
部品番号:
TAR5S28UTE85LF
製品分類:
説明:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA UFV
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • パッケージ / ケース
    6-SMD (5 Leads), Flat Leads
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    UFV
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    15V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.8V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.2V @ 50mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    850 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)