S-817A36APF-CUZTFU
部品番号:
S-817A36APF-CUZTFU
説明:
IC REG LINEAR 3.6V 50MA SNT-4A
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 電流 - 出力
    50mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.35V @ 10mA