S-812C41BPI-C4VTFU
部品番号:
S-812C41BPI-C4VTFU
説明:
IC REG LINEAR 4.1V 65MA SNT-6A
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電流 - 供給(最大)
    2.1 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 電流 - 出力
    65mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.3V @ 10mA