S-812C34BPI-C4OTFU
部品番号:
S-812C34BPI-C4OTFU
説明:
IC REG LINEAR 3.4V 50MA SNT-6A
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電流 - 供給(最大)
    1.8 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 電流 - 出力
    50mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.4V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.41V @ 10mA