S-812C27BPI-C4HTFU
部品番号:
S-812C27BPI-C4HTFU
説明:
IC REG LINEAR 2.7V 30MA SNT-6A
ほうそう:
Cut Tape (CT)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電流 - 供給(最大)
    1.6 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 電流 - 出力
    30mA
  • レギュレータ数
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.68V @ 10mA