S-812C21BPI-C4BTFU
部品番号:
S-812C21BPI-C4BTFU
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 2.1V 30MA SNT-6A
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SMD, Flat Leads
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-6A
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    1.6 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    30mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.95V @ 10mA