S-1335A24-N4T1U3
部品番号:
S-1335A24-N4T1U3
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 2.4V 150MA SC-82AB
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-82A, SOT-343
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SC-82AB
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    54 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 制御機能
    Enable
  • 出力構成
    Positive
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.4V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.127V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)