S-1315B42-M5T1U3
部品番号:
S-1315B42-M5T1U3
説明:
IC REG LINEAR 4.2V 200MA SOT23-5
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.2V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.28V @ 200mA
  • PSRR
    55dB (1kHz)